19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
368,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 30248400
  • 4026397529630
Besonders geeignet zum Aufbau großer Stromverteilungen Zum Rackeinbau werden nur 3... mehr
Produktinformationen "19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A"
  • Besonders geeignet zum Aufbau großer Stromverteilungen
  • Zum Rackeinbau werden nur 3 HE benötigt
  • 32-A-Drehstromeingang über Anschlussleitung 5 x 6 mm² und Stecker
  • Der gesamte Verteiler ist über einen 30-mA-Fehlerstromschutzschalter (RCD) abgesichert
  • Spannungs- und Stromanzeige der einzelnen Phasen
  • 32-A-Drehstromausgang über Geräteanbausteckdose auf der Rückseite
  • 6 Schutzkontaktsteckdosen auf der Rückseite des Gerätes (2 pro Phase)
  • Jede Steckdose ist mit einem eigenen 16-A-Automaten abgesichert
  • Mit M6-Erdungsschraube um ggf. ein Rigg erden zu können
  • Gehäusebauform: (19") 48,3 cm Rackeinbau 3 HE

Spannungsversorgung: 380-400V AC, 50Hz
Stromanschluss:    Festes CEE 32A 5-pol (M)
Stromausgang: 1 x CEE 32A 5-pol (w) Einbauversion Bypass; 6 x Schutzkontakt (W), Klappdeckeleinbauversion abgesichert
Absicherung: 1 x Fehlerstromschutzschalter (FI) 40A/0,03A 4-pol; 6 x Sicherungsautomat C 16A 1-pol
Display: Volt , Ampere
Gehäusebauform:    (19") 48,3 cm Rackeinbau 3 HE
Breite:    48,3 cm
Höhe: 13,35 cm
Tiefe: 23 cm
Gewicht: 6,05 kg
Farbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A"
2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h
ab 193,89 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm
19,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 NFC Yubico YubiKey 5 NFC
45,74 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" Adam Hall 1HE LED multicolor Rack Beleuchtung 87451 PRO C 19" Adam Hall 1HE LED multicolor Rack Beleuchtung 87451 PRO C
48,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
49,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker InLine® Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker
ab 7,39 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GUDE Expert Power Control 8031-1 GUDE Expert Power Control 8031-1
545,02 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Gude Expert Power Control 1202-4 GUDE Expert Power Control 1202-4
367,71 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

eurolite Board 8-S Schaltpanel mit 8 Schaltern EUROLITE Board 8-S 8x Kaltgerätebuchse
38,19 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~144m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~144m³/h
ab 204,15 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" 1HE Rackkühler 12V DC mit digitalem Temperaturregler 19" 1HE Rackkühler 12V DC mit digitalem Temperaturregler
ab 204,15 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm
20,40 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

KNIPEX 1665125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel
33,63 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 7002140 Seitenschneider 140mm KNIPEX 70 02 140 Seitenschneider 140mm
17,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Consolidation Point Box 4 Buchsen/Kupplungen Consolidation Point Box 8 Buchsen/Kupplungen
55,65 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Yubico YubiKey 5C Yubico YubiKey 5C
ab 57,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TIPP!
Cat.7 600MHz Verbindungsmodul Cat.7 600MHz Verbindungsmodul
3,25 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" 4HE Rackschublade Adam Hall 87404 19" 4HE Rackschublade Adam Hall 87404
69,00 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19\" 2HE Blindplatte RAL9005 Schwarz 19" 2HE Blindplatte RAL9005 Schwarz
6,10 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86498 Keystone Modul RJ12 Buchse > LSA Cat.3 UTP weiß Delock 86498 Keystone Modul RJ12 Buchse > LSA Cat.3 UTP weiß
2,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02 19" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02
45,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" 1HE Fachboden, Tiefe 250 mm 19" 1HE Fachboden, Tiefe 250 mm RAL9005 Schwarz
14,45 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SBM-16 Stromverteiler 16A 19" EUROLITE SBM-16 Stromverteiler 16A
249,00 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TAE-F-Stecker / RJ 45 Stecker TAE-F-Stecker / RJ 45 Stecker 0,5m
0,57 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL SBG3600-N ZyXEL SBG3600-N VDSL2 WAN Gateway Annex B
286,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack
4,37 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabelführungspanel 5 Bügel Schwarz 19" 1HE Kabelführungspanel, 5 Bügel, Stahl Schwarz
9,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KDO-Gehäuse (AP) IP44 , für 2 x Keystones KDO-Gehäuse (AP) IP44, für 2 x Keystones
59,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zuletzt angesehen