19" Wandgehäuse Flat Pack 12HE, Tiefe 450 mm, RAL7035

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
105,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 691712FGR1
  • 4049759160791
Stahlblechgehäuse mit verschraubtem Rahmengestell Nicht vormontiert , eigenbelüftet... mehr
Produktinformationen "19" Wandgehäuse Flat Pack 12HE, Tiefe 450 mm, RAL7035"
Stahlblechgehäuse mit verschraubtem Rahmengestell Nicht vormontiert, eigenbelüftet
Seitenwände abnehmbar mit Schnellverschluß
Dach, Boden und Rückwand mit vorgestanzten Ausbrüchen zur Kabeleinführung (230 x 41 mm)
Dach vorbereitet zum Einbau von 2 x Einzellüftern (Art.-Nr. 691664)
Innen frontseitig 2 x 19" Streben, tiefenverstellbar
Fronttür mit Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas mit Vorreiberverschluss (Glasstärke 4 mm)
Schrankteile innenseitig komplett geerdet
Traglast 60 kg
Schutzart IP20
Lackierung RAL7035, lichtgrau
Inklusive Zubehör: 2 x Schlüssel
Lieferung zerlegt in Transportverpackung (1 Karton)
Farbe: Grau
Hersteller: EFB-Elektronik
EAN: 4049759160791
Hersteller Artikelnummer: 691712FGR1
Weiterführende Links zu "19" Wandgehäuse Flat Pack 12HE, Tiefe 450 mm, RAL7035"
Einbaulüfter für Wandgehäuse Einbaulüfter für Wandgehäuse
18,99 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine Netzadapter IEC 60320 C14 / C13 oben/unten gewinkelt Kaltgeräte InLine Netzadapter IEC 60320 C14 / C13 oben/unten gewinkelt Kaltgeräte
3,25 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86402 Keystone Drucktaster schwarz Delock 86402 Keystone Drucktaster schwarz
5,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KDO-Gehäuse AP IP44 für Datendosen KDO-Gehäuse AP IP44 für Datendosen
49,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19\" Serverschrank 42HE 1-teilige Türen Schwarz 19" Serverschrank 42HE, B=600 T=1000 H=1980, 1-teilige Türen Schwarz
882,98 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit 5-14 Tage Werktage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

eurolite Board 8-S Schaltpanel mit 8 Schaltern EUROLITE Board 8-S 8x Kaltgerätebuchse
38,19 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL Switch 8x GE GS1920-8HPV2 PoE+ ZyXEL Switch 8x GE GS1920-8HPV2 PoE+
204,68 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

1-3 Keystone Modulhalter für Hutschiene, Edelstahl 1-3 Keystone Modulhalter für Hutschiene, Edelstahl
ab 4,10 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen