2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h
Menge Stückpreis
bis 4 189,00 € *
bis 1 189,00 € *
ab 5 172,55 € *
ab 10 166,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • LNA19-4-80-L
  • 4260559315802
2HE Rack Einbaublende mit 4 x 80mm Lüftern "Low speed" und elektronischem,... mehr
Produktinformationen "2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h"
2HE Rack Einbaublende mit 4 x 80mm Lüftern "Low speed" und elektronischem, mikroprozessorgesteuertem Thermostat mit Digitalanzeige der aktuellen Schranktemperatur zur Temperatursteuerung im 19 Zoll Rack oder Wandverteiler oder im Schalt- und Datenschrank.
Sehr leise Anwendung.
Betriebsspannung: 230V AC.
Luftförderrichtung: "nach außen".
Einbaufertig - SchuKo-Stecker rein - Hauptschater an - und läuft.
Leistungsfähig mit einer Luftfördermenge von ~ 96m³/h, aber kaum hörbar.
Lieferung inkl. Thermosensor, selbstklebender Halteblock, Kabelbinder zur Befestigung des Thermosensors und Montagematerial (Käfigmuttern und Schrauben).
Farbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h"
19\" 1HE Rackkühler 12V DC mit digitalem Temperaturregler 19" 1HE Rackkühler 12V DC mit digitalem Temperaturregler
ab 199,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
25,82 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
45,57 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

GUDE Expert Power Control 8025-1 GUDE Expert Power Control 8025-1
694,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück
4,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" Wandgehäuse Flat Pack 6HE 19" Wandgehäuse Flat Pack 6HE, Tiefe 450 mm, RAL7035
73,11 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
133,20 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Penn Elcom FP02-Q-3U Rack Front Lüfter 3HE 19" Penn Elcom FP02-Q-3U Rack Front Lüfter 3HE
169,81 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
GUDE Expert Power Control 8031-1 GUDE Expert Power Control 8031-1
531,28 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Gude Expert Power Control 1202-1 GUDE Expert Power Control 1202-1
327,20 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 63975 Externer USB 3.0 Hub mit 7 Ports + Schalter Delock 63975 Externer USB 3.0 Hub mit 7 Ports + Schalter
47,50 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig
5,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,31 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66530 USB Typ-A Datenblocker weiss Delock 66530 USB Typ-A Datenblocker weiss
11,43 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,43 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock Kabel Toslink Standard Stecker Delock Kabel Toslink Standard Stecker
ab 5,10 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

iFixit Repair Business Toolkit iFixit Repair Business Toolkit
268,02 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5C NFC Yubico YubiKey 5C NFC
48,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Yubico YubiKey 5C Yubico YubiKey 5C
ab 46,64 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Showtec DJ-Switch 8 Showtec DJ-Switch 8
50,02 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Yubico FIDO2 U2F Security Key Yubico FIDO2 U2F Security Key
24,37 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Penn Elcom FT01Q-DTC Thermostat Wärmeabzug-Einheit 19" Penn Elcom FT01-Q-DTC Thermostat Wärmeabzug-Einheit
269,48 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt
ab 1,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

UAE Tragring für 2x Keystone Module UAE Tragring für 2x Keystone Module
2,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19" Racktür 19" Racktür
ab 25,08 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 20652 Webcam Abdeckung für Notebook, Tablet und Smartphone Delock 20652 Webcam Abdeckung für Notebook, Tablet und Smartphone
4,83 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\'\' Schubladen Trennsteg längs 19" Schubladen Trennsteg längs
3,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Einbaulüfter für Wandgehäuse Einbaulüfter für Wandgehäuse
18,51 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL GS1920-24HP ZyXEL GS1920-24HPv2 24x GE PoE 4x SFP Smart Managed Switch
388,62 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\'\' Schubladen Trennsteg quer 19" Schubladen Trennsteg quer
3,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5Ci Yubico YubiKey 5Ci
ab 61,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Penn Elcom CRC02-DTC Thermostat Wärmeabzug-Einheit 19" Penn Elcom CRC02-DTC Thermostat Wärmeabzug-Einheit
258,46 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen