Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0

16,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 42537
  • 4043619425372
In das Aluminium-Gehäuse können Sie eine 2.5″ SATA Festplatte oder SSD einbauen... mehr
Produktinformationen "Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0"

In das Aluminium-Gehäuse können Sie eine 2.5″ SATA Festplatte oder SSD einbauen und diese via USB 3.0 an jeden PC oder jedes Notebook anschließen.

Spezifikation

  • Anschlüsse:
    extern: 1 x USB 3.0 Typ Micro-B Buchse
    intern: 1 x SATA 6 Gb/s 22 Pin Stecker
  • Für 2.5″ SATA HDDs / SSDs geeignet:
    Festplattenhöhe bis zu 9,5 mm
    SATA HDDs / SSDs bis 6 Gb/s
    HDDs / SSDs bis zu 3 TB
    Unterstützt 5 V HDD / SSD
  • Chipsatz: JMicron
  • Datentransferrate bis zu 5 Gb/s
  • LED Anzeige für Power und Zugriff
  • Maße (LxBxH): ca. 128 x 78 x 12,3 mm
  • Hot Plug, Plug & Play

Systemvoraussetzungen

  • Windows XP/XP-64/Vista/Vista-64/7/7-64/8/8-64/8.1/8.1-64/10/10-64, 
    Mac OS 10.8, Linux Kernel 2.6
  • PC oder Notebook mit einem freien USB Typ-A Port

Packungsinhalt

  • 2.5″ externes Gehäuse
  • Kabel Micro USB 3.0 zu USB 3.0-A
  • Schrauben
  • Bedienungsanleitung

Verpackung

  • Retail Box
Verbindungen: USB 3.0
Weiterführende Links zu "Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0"
InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack
4,37 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 NFC Yubico YubiKey 5 NFC
ab 50,27 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 16 85 125SB Universal-Abmantelungswerkzeug 125mm KNIPEX 16 85 125SB Universal-Abmantelungswerkzeug 125mm
34,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm
19,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm
20,40 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

KNIPEX 1665125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel
33,63 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 7002140 Seitenschneider 140mm KNIPEX 70 02 140 Seitenschneider 140mm
17,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5C NFC Yubico YubiKey 5C NFC
ab 61,13 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A 19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A
368,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL SBG3600-N ZyXEL SBG3600-N VDSL2 WAN Gateway Annex B
286,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Multibitschraubendreher Quickloader Multibitschraubendreher Quickloader
34,41 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

PortaPow 3rd Gen Daten Block USB Adapter USB-A (USB Kondom) PortaPow 3rd Gen Daten Block USB Adapter USB-A (USB Kondom)
6,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A 19" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A
150,22 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
49,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen