Delock 63975 Externer USB 3.0 Hub mit 7 Ports + Schalter

47,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 63975
  • 4043619639755
Dieser stabile USB Hub von Delock im Metallgehäuse, wird an einen Computer über den... mehr
Produktinformationen "Delock 63975 Externer USB 3.0 Hub mit 7 Ports + Schalter"

Dieser stabile USB Hub von Delock im Metallgehäuse, wird an einen Computer über den USB Typ-A Anschluss angeschlossen. Er erweitert den Computer um 7 USB Typ-A Anschlüsse. Es lassen sich angeschlossene Geräte, wie z. B. Smartphones aufladen oder Daten mit 5 Gbps übertragen. Jeder Port kann einzeln mit Hilfe der Schalter ein- oder ausgeschaltet werden.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x USB 3.0 Typ-B Buchse > 7 x USB 3.0 Typ-A Buchse
      1 x 12 V DC Strombuchse
  • Chipsatz: Realtek RTS5411
  • Datentransferraten bis zu:
      SuperSpeed USB 5 Gbps,
      Hi-Speed 480 Mbps,
      Full-Speed 12 Mbps,
      Low-Speed 1,5 Mbps
  • 7 x LED Anzeige
  • Robustes Metallgehäuse
  • Stromversorgung: Bus-powered oder Self-powered
  • Maße (LxBxH): ca. 115 x 53 x 23 mm
  • Farbe: grau
  • Plug & Play

Netzteilspezifikation

  • Eingang: AC 100 ~ 240 V / 50 ~ 60 Hz / 1,3 A
  • Ausgang: 12 V / 3 A
  • Masse außen, Plus innen
  • Maße:
      innen: ø ca. 2,1 mm
      außen: ø ca. 5,5 mm
      Länge: ca. 10 mm

Systemvoraussetzungen

  • Chrome OS
  • Linux Kernel 3.17 oder höher
  • Mac OS 10.13.6 oder höher
  • Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64
  • PC oder Notebook mit einem freien USB Typ-A Port

Packungsinhalt

  • Hub USB 3.0
  • 1 x Kabel USB 3.0 A Stecker zu USB 3.0 B Stecker, Länge ca. 1m
  • Netzteil
  • Bedienungsanleitung

Verpackung

  • Retail Box
Farbe: Grau
Weiterführende Links zu "Delock 63975 Externer USB 3.0 Hub mit 7 Ports + Schalter"
Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
25,82 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
45,57 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

GUDE Expert Power Control 8025-1 GUDE Expert Power Control 8025-1
694,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig
5,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück
4,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h
ab 189,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\'\' Schubladen Trennsteg längs 19" Schubladen Trennsteg längs
3,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
133,20 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL GS1920-24HP ZyXEL GS1920-24HPv2 24x GE PoE 4x SFP Smart Managed Switch
388,62 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\'\' Schubladen Trennsteg quer 19" Schubladen Trennsteg quer
3,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen