Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig

5,80 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 65389
  • 4043619653898
Mit diesem Terminalblock Adapter von Delock können Litzen mit abisolierten Enden... mehr
Produktinformationen "Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig"

Mit diesem Terminalblock Adapter von Delock können Litzen mit abisolierten Enden angeschlossen werden. Dadurch ist der Adapter nicht nur für spezielle Industrieanwendungen geeignet, sondern kann auch im Hobbybereich, wie dem Eisenbahnmodellbau, angewendet werden.

Spezifikation

  • Anschlüsse:
      1 x RJ45 Stecker
      1 x 8 Pin Terminalblock
  • Rastermaß: 3,50 mm
  • Abnehmbarer Terminalblock
  • Maße (LxBxH): ca. 53,7 x 34 x 12,9 mm

Packungsinhalt

  • Adapter

Verpackung

  • Wiederverschließbare Tüte
Weiterführende Links zu "Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig"
Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
25,82 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
45,57 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

GUDE Expert Power Control 8025-1 GUDE Expert Power Control 8025-1
694,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 63975 Externer USB 3.0 Hub mit 7 Ports + Schalter Delock 63975 Externer USB 3.0 Hub mit 7 Ports + Schalter
47,50 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück
4,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h
ab 189,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\'\' Schubladen Trennsteg längs 19" Schubladen Trennsteg längs
3,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
133,20 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL GS1920-24HP ZyXEL GS1920-24HPv2 24x GE PoE 4x SFP Smart Managed Switch
388,62 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\'\' Schubladen Trennsteg quer 19" Schubladen Trennsteg quer
3,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen