Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 86171
  • 4043619861712
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen... mehr
Produktinformationen "Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm"

Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
  • Datentransferraten: 10 Gigabit Ethernet bis zu 10 Gbps
  • Für Singlemode Faser
  • Faser: 9/125 µm
  • 1310 nm Wellenlänge
  • Bis zu 10 km
  • Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
  • Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C

Systemvoraussetzungen

  • Gerät mit einem freien SFP+ Port

Packungsinhalt

  • SFP+ Modul

Verpackung

  • White Box
Netzwerk: 10-GbE-Netzwerk
Weiterführende Links zu "Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm"
Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 16 85 125SB Universal-Abmantelungswerkzeug 125mm KNIPEX 16 85 125SB Universal-Abmantelungswerkzeug 125mm
34,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm
19,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm
20,40 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

KNIPEX 1665125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel
33,63 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 7002140 Seitenschneider 140mm KNIPEX 70 02 140 Seitenschneider 140mm
17,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A 19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A
368,26 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

ZyXEL SBG3600-N ZyXEL SBG3600-N VDSL2 WAN Gateway Annex B
286,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack
4,37 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Multibitschraubendreher Quickloader Multibitschraubendreher Quickloader
34,41 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 NFC Yubico YubiKey 5 NFC
45,74 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A 19" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A
150,22 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
49,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen