Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm

46,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 86171
  • 4043619861712
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen... mehr
Produktinformationen "Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm"

Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
  • Datentransferraten: 10 Gigabit Ethernet bis zu 10 Gbps
  • Für Singlemode Faser
  • Faser: 9/125 µm
  • 1310 nm Wellenlänge
  • Bis zu 10 km
  • Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
  • Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C

Systemvoraussetzungen

  • Gerät mit einem freien SFP+ Port

Packungsinhalt

  • SFP+ Modul

Verpackung

  • White Box
Netzwerk: 10-GbE-Netzwerk
Hersteller: DeLock
EAN: 4043619861712
Hersteller Artikelnummer: 86171
Weiterführende Links zu "Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm"
DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

INFRALAN RJ45 Keystone Cat.8.1 E-20070 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.8.1 E-20092
9,70 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 Nano Yubico YubiKey 5 Nano
ab 57,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5Ci Yubico YubiKey 5Ci
ab 78,09 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen