Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 86199
  • 4043619861996
Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen... mehr
Produktinformationen "Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm"

Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Hinweis

Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern produziert werden.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
  • Datentransferraten:
      10 Gigabit Ethernet bis zu 10 Gbps
  • Für Multimode Faser
  • Faser: 50/125 µm
  • 850 nm Wellenlänge
  • Bis zu 300m
  • Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
  • Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C

Systemvoraussetzungen

  • Gerät mit einem freien SFP+ Port

Packungsinhalt

  • SFP+ Modul

Verpackung

  • White Box
Netzwerk: 10-GbE-Netzwerk
Hersteller: DeLock
EAN: 4043619861996
Hersteller Artikelnummer: 86199
Weiterführende Links zu "Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm"
Yubico YubiKey Bio (FIDO Edition) Yubico YubiKey Bio (FIDO Edition)
92,20 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Online USV ZINTO 1000 Online USV ZINTO 1500
541,45 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19\" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02 19" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02
48,87 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

SEH RMK 1 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 80 SEH RMK 1 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 80
92,82 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

SEH RMK 3 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 800 SEH RMK 3 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 800
109,24 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Online USV ZINTO 1000 Online USV ZINTO 1000
349,64 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit ca. 5 Tage

Universal Gerätebox M-Box S alle Größen Universal Gerätebox M-Box L
99,95 € *

Lieferzeit 2 Werktage

Zuletzt angesehen