Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss

Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss
3,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 86301
  • 4043619863013
Dieses Modul von Delock kann zum Verbinden von Antennenkabeln verwendet werden. Durch die... mehr
Produktinformationen "Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss"

Dieses Modul von Delock kann zum Verbinden von Antennenkabeln verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x BNC Buchse > 1 x BNC Buchse
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Impedanz: 50 Ohm
  • Flache Montage bündig mit der Frontblende
  • Maße (LxBxH): ca. 32,5 x 22,3 x 18,0 mm

Packungsinhalt

  • Keystone Modul

Verpackung

  • Poly Bag
Farbe: Weiß
Hersteller: DeLock
EAN: 4043619863013
Hersteller Artikelnummer: 86301
Weiterführende Links zu "Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss"
INFRALAN RJ45 Keystone Cat.8.1 E-20070 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.8.1 E-20092
9,70 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

UAE Tragring für 2x Keystone Module UAE Tragring für 2x Keystone Module
2,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Keystone Verbindungskupplung RJ45 STP, Cat.6A Keystone Verbindungskupplung RJ45 STP, Cat.6A
2,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig Delock 65389 Adapter RJ45 Stecker > Terminalblock 8 Pin 2-teilig
5,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66530 USB Typ-A Datenblocker weiss Delock 66530 USB Typ-A Datenblocker weiss
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86378 Keystone Modul USB 2.0 C Buchse > USB 2.0 A Stecker mit Kabel Delock 86378 Keystone Modul USB 2.0 C Buchse > USB 2.0 A Stecker mit Kabel
8,78 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86327 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 A Buchse 110° mit Kabel Delock 86327 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 A Buchse 110° mit Kabel
9,42 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

INFRALAN® Verteilerfeld / Patchpanel 19\" 1HE für Keystones Grau INFRALAN® Verteilerfeld / Patchpanel 19" 1HE für Keystones Grau
19,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86306 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse gelb Delock 86306 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse gelb
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86347 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode Delock 86347 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode
2,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86322 Keystone Modul Klinke 3,5mm Buchse > Klinke 3,5mm Buchse Delock 86322 Keystone Modul Klinke 3,5mm Buchse > Klinke 3,5mm Buchse
4,45 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Tragring 2-fach, für Keystones Tragring TAE 2-fach, für Keystone
1,54 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86305 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse rot Delock 86305 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse rot
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker
ab 4,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Consolidation Point Box 4 Buchsen/Kupplungen Consolidation Point Box 24 Buchsen/Kupplungen
78,88 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86505 Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 1 A schwarz Delock 86505 Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 1A schwarz
10,55 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86320 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse weiss Delock 86320 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse weiss
5,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KDO-Gehäuse AP IP44 für Datendosen KDO-Gehäuse AP IP44 für Datendosen
49,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86300 Keystone Modul F Buchse > F Buchse Delock 86300 Keystone Modul F Buchse > F Buchse weiss
2,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cat.6A Kabeltrommel 90m Cat.6A Kabeltrommel 90m S/FTP PIMF
219,00 € *

Lieferzeit 5 Werktage

Delock 86319 Keystone Modul USB 3.0 A Buchse > USB 3.0 A Buchse weiß Delock 86319 Keystone Modul USB 3.0 A Buchse > USB 3.0 A Buchse weiß
8,78 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86303 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse schwarz Delock 86303 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse schwarz
3,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86304 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse rot Delock 86304 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse rot
3,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Keystone Crimpzange Keystone Crimpzange für E-20070 und E-20091
19,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86334 Keystone Modul IEC Koax Buchse > F Buchse Delock 86334 Keystone Modul IEC Koax Buchse > F Buchse
2,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cat.8 Feldkonfektionierbarer RJ45-Stecker Cat.8 Feldkonfektionierbarer RJ45-Stecker
12,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86370 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse schwarz Delock 86370 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse schwarz
5,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TIPP!
 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20070 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20070
3,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker
ab 6,90 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Universal Gerätebox M-Box S alle Größen Universal Gerätebox M-Box L
99,95 € *

Lieferzeit 2 Werktage

Zuletzt angesehen