Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode

3,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 86330
  • 4043619863303
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern.... mehr
Produktinformationen "Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode"

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse
  • Für Multimode Faser OM5
  • Staubschutzkappen
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Farbe: schwarz
  • Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 17,9 x 22,1 mm

Systemvoraussetzungen

  • Ein freier LC Duplex Stecker

Packungsinhalt

  • Keystone Modul

Verpackung

  • Poly Bag
Farbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode"
Zuletzt angesehen