Delock 86331 Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse

2,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 86331
  • 4043619863310
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern.... mehr
Produktinformationen "Delock 86331 Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse"

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse
  • Für Multimode Faser
  • Phosphorbronze Hülse
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Farbe: weiß
  • Maße (LxBxH): ca. 33,0 x 17,8 x 21,8 mm

Systemvoraussetzungen

  • Ein freier SC Stecker

Packungsinhalt

  • Keystone Modul

Verpackung

  • Poly Bag
Farbe: Weiß
Weiterführende Links zu "Delock 86331 Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse"
INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20091 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20091
3,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Verteilerfeld / Patchpanel 19\" 1HE mit Durchführungskupplungen Schwarz RAL9005 Verteilerfeld / Patchpanel 19" 1HE mit Durchführungskupplungen Schwarz RAL9005
72,42 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabeldurchführungspanel mit Bürste Schwarz 19" 1HE Kabeldurchführungspanel mit Bürste Schwarz
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

CAT.7/6a Patchkabel S/STP 1m Schwarz CAT.7/6a Patchkabel S/FTP 1m Schwarz
1,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen