Delock 86347 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode

2,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 86347
  • 4043619863471
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern.... mehr
Produktinformationen "Delock 86347 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode"

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Spezifikation

  • Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse
  • Für Multimode Faser
  • Staubschutzkappen
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Farbe: weiß
  • Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 22,1 x 17,8 mm

Systemvoraussetzungen

  • Ein freier LC Duplex Stecker

Packungsinhalt

  • Keystone Modul

Verpackung

  • Poly Bag
Farbe: Weiß
Hersteller: DeLock
EAN: 4043619863471
Hersteller Artikelnummer: 86347
Weiterführende Links zu "Delock 86347 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode"
Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Tragring 2-fach, für Keystones Tragring TAE 2-fach, für Keystone
1,54 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Consolidation Point Box 4 Buchsen/Kupplungen Consolidation Point Box 24 Buchsen/Kupplungen
78,88 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Keystone Crimpzange Keystone Crimpzange für E-20070 und E-20091
19,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss
3,12 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cat.8 Feldkonfektionierbarer RJ45-Stecker Cat.8 Feldkonfektionierbarer RJ45-Stecker
12,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TIPP!
 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20070 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20070
3,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen