Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück

13,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 86406
  • 4043619864065
Mit diesem Set von Delock können Patchkabel in einer Netzwerkbuchse verriegelt werden. Der... mehr
Produktinformationen "Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück"

Mit diesem Set von Delock können Patchkabel in einer Netzwerkbuchse verriegelt werden. Der Secure Clip wird auf dem RJ45 Stecker angebracht und ersetzt die Rastnase. Der Stecker lässt sich dadurch in der RJ45 Buchse verriegeln, womit das Kabel gegen Herausnehmen geschützt ist. Gleichzeitig ist die Buchse gesperrt und vor unbefugter Benutzung gesichert. So kann der physikalische Zugang zum Netzwerk in sicherheitsrelevanten Bereichen, z. B. in öffentlichen Räumen oder in Rechenzentren, kontrolliert werden. Das System lässt sich mit handelsüblichen Patchkabeln verwenden. Zum Lösen der Verriegelung wird das Secure Clip Werkzeug benötigt.

Hinweis

Mit dem Delock Reparatur Clip 86420 lässt sich die normale Funktion des RJ45 Steckers wiederherstellen.

Spezifikation

  • Anpassbar an verschiedene Stecker
  • Starter Set mit Secure Clips und Secure Clip Werkzeug
  • Mit RJ45 Stecker, Kupplung und Reparatur Clip zur Demonstration

Packungsinhalt

  • 20 x RJ45 Secure Clip
  • 1 x RJ45 Secure Clip Werkzeug
  • 2 x RJ45 Reparatur Clip 86420
  • 1 x RJ45 Kupplung 86249
  • 1 x RJ45 Stecker
  • Bedienungsanleitung

Verpackung

  • Box
Weiterführende Links zu "Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück"
GUDE Expert Power Control 8031-1 GUDE Expert Power Control 8031-1
545,02 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock Kabel Toslink Standard Stecker Delock Kabel Toslink Standard Stecker
ab 5,23 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A 19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A
368,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt
ab 1,90 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL SBG3600-N ZyXEL SBG3600-N VDSL2 WAN Gateway Annex B
286,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack
4,37 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Multibitschraubendreher Quickloader Multibitschraubendreher Quickloader
34,41 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 NFC Yubico YubiKey 5 NFC
ab 50,27 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Netzkabel Schutzkontakt gewinkelt auf C13 Kaltgeräte schwarz Netzkabel Schutzkontakt gewinkelt auf C13 Kaltgeräte schwarz
ab 1,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A 19" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A
150,22 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
49,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen