Delock 86505 Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 1A schwarz

10,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 86505
  • 4043619865055
Dieses Modul von Delock stellt einen USB Typ-A Ladeport zur Verfügung. Durch die... mehr
Produktinformationen "Delock 86505 Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 1A schwarz"

Dieses Modul von Delock stellt einen USB Typ-A Ladeport zur Verfügung. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Spezifikation

  • Anschlüsse:
    1 x USB Typ-A Buchse
    1 x 2 Pin Terminalblock
  • Eingang: AC 100 ~ 240 V / 50 ~ 60 Hz / 0,2 A
  • Ausgang: 5 V / 1 A
  • Kurzschlussschutz
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Maße (LxBxH): ca. 40,4 x 16,7 x 32,5 mm

Packungsinhalt

  • Keystone Modul

Verpackung

  • Retail Box
Farbe: Schwarz
Hersteller: DeLock
EAN: 4043619865055
Hersteller Artikelnummer: 86505
Weiterführende Links zu "Delock 86505 Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 1A schwarz"
INFRALAN® Verteilerfeld / Patchpanel 19\" 1HE für Keystones Grau INFRALAN® Verteilerfeld / Patchpanel 19" 1HE für Keystones Grau
19,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86319 Keystone Modul USB 3.0 A Buchse > USB 3.0 A Buchse weiß Delock 86319 Keystone Modul USB 3.0 A Buchse > USB 3.0 A Buchse weiß
8,78 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel 2 Jahre UTM Bundle Lizenz für USG FLEX 100 inkl. SecuRe Zyxel 2 Jahre UTM Bundle Lizenz für USG FLEX 100 inkl. SecuRe
407,08 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86378 Keystone Modul USB 2.0 C Buchse > USB 2.0 A Stecker mit Kabel Delock 86378 Keystone Modul USB 2.0 C Buchse > USB 2.0 A Stecker mit Kabel
8,78 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86327 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 A Buchse 110° mit Kabel Delock 86327 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 A Buchse 110° mit Kabel
9,42 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode Delock 86330 Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86306 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse gelb Delock 86306 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse gelb
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86322 Keystone Modul Klinke 3,5mm Buchse > Klinke 3,5mm Buchse Delock 86322 Keystone Modul Klinke 3,5mm Buchse > Klinke 3,5mm Buchse
4,45 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86305 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse rot Delock 86305 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse rot
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ Micro-B Stecker Delock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ Micro-B Stecker 1m blau
5,89 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86320 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse weiss Delock 86320 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse weiss
5,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 61892 2.5″ Konverter SATA 22 Pin > 1 x mSATA - 9,5mm Delock 61892 2.5″ Konverter SATA 22 Pin > 1 x mSATA - 9,5mm
24,50 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86300 Keystone Modul F Buchse > F Buchse Delock 86300 Keystone Modul F Buchse > F Buchse weiss
2,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86303 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse schwarz Delock 86303 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse schwarz
3,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86304 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse rot Delock 86304 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse rot
3,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss Delock 86301 Keystone Modul BNC Buchse > BNC Buchse weiss
3,12 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86334 Keystone Modul IEC Koax Buchse > F Buchse Delock 86334 Keystone Modul IEC Koax Buchse > F Buchse
2,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Verteilerfeld / Patchpanel 19\" 1HE für Keystones Grau Verteilerfeld / Patchpanel 19" 1HE für Keystones Grau
16,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86370 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse schwarz Delock 86370 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse schwarz
5,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" Adam Hall 1HE LED multicolor Rack Beleuchtung 87451 PRO C 19" Adam Hall 1HE LED multicolor Rack Beleuchtung 87451 PRO C
48,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
49,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86307 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse weiss Delock 86307 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse weiss
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TAE-F-Stecker / RJ 45 Stecker TAE-F-Stecker / RJ 45 Stecker 3m
1,05 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86323 Keystone Modul 2 Pin Terminalblock > Terminalblock Delock 86323 Keystone Modul 2 Pin Terminalblock > Terminalblock
4,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86331 Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse Delock 86331 Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse
2,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-B Stecker Delock Kabel USB 3.0 Typ-A Stecker > USB 3.0 Typ-B Stecker 2m schwarz
7,05 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen