Delock Kabel Toslink Standard Stecker

5,23 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • 82899
  • 4043619828999
Dieses hochwertige Toslink Kabel von Delock dient zum Anschluss an einen Standard Toslink Port... mehr
Produktinformationen "Delock Kabel Toslink Standard Stecker"

Dieses hochwertige Toslink Kabel von Delock dient zum Anschluss an einen Standard Toslink Port und ermöglicht die optische Übertragung von Audiosignalen. Anwendungsbereiche sind vor allem der Anschluss von DVD-, Blu-ray Spielern etc. oder Audioverstärkern zur digitalen Übertragung der Signale. Es überzeugt neben seinen edlen Metallgehäusen und goldbeschichteten Konnektoren ebenso mit seiner Geflechtabschirmung.

Spezifikation

  • Anschlüsse:
    Toslink Standard Stecker
    Toslink Standard Stecker
  • Kontakte mit Goldauflage und Metallgehäuse
  • Geflechtabschirmung
  • Kabeldurchmesser: ca. 7 mm
  • Farbe: anthrazit

Systemvoraussetzungen

  • Ein freier S/PDIF (Toslink Standard) Port/li>

Packungsinhalt

<
  • Toslink Kabel/li>

Verpackung

  • Wiederverschließbare Tüte/li>
Farbe: Schwarz
Länge: 1m, 2m, 3m, 5m
Weiterführende Links zu "Delock Kabel Toslink Standard Stecker"
GUDE Expert Power Control 8031-1 GUDE Expert Power Control 8031-1
545,02 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

GUDE Expert Power Control 8025-1 GUDE Expert Power Control 8025-1
712,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Gude Expert Power Control 1202-1 GUDE Expert Power Control 1202-1
335,66 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück Delock 86412 Werkzeug für RJ45 Secure Clip 4 Stück
4,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66530 USB Typ-A Datenblocker weiss Delock 66530 USB Typ-A Datenblocker weiss
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~144m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~144m³/h
ab 204,15 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h
ab 193,89 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80x38mm Lüfter Thermostat 230V AC ~168m³/h 2HE Rackkühler 4x80x38mm Lüfter Thermostat 230V AC ~168m³/h
ab 214,40 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5C NFC Yubico YubiKey 5C NFC
ab 61,13 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Showtec DJ-Switch 8 Showtec DJ-Switch 8
51,31 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19" Rack Mount Kit Aufrüstsatz Fritz!Box 7590 Wantec 19" Rack Mount Kit Aufrüstsatz Fritz!Box 7590 Wantec
188,02 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt
ab 1,90 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19" Racktür 19" Racktür
ab 25,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Netzkabel Schutzkontakt gewinkelt auf C13 Kaltgeräte schwarz Netzkabel Schutzkontakt gewinkelt auf C13 Kaltgeräte schwarz
ab 1,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen