DIGITUS DN-97663 Rangierpanel 1HE 19" 4xBügel mit Bürstenleise RAL9005 schwarz

DIGITUS DN-97663 Rangierpanel 1HE 19\" 4xBügel mit Bürstenleise RAL9005 schwarz
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
13,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • DN-97663
  • 4016032441632
zur Befestigung an den 483 mm (19“)-Profilschienen robustes Stahlblech 4x... mehr
Produktinformationen "DIGITUS DN-97663 Rangierpanel 1HE 19" 4xBügel mit Bürstenleise RAL9005 schwarz"
  • zur Befestigung an den 483 mm (19“)-Profilschienen
  • robustes Stahlblech
  • 4x Kabelführungsbügel aus Aluminium (44x60 mm)
  • 3x Kabeldurchlass mit Bürste (25x110 mm)
  • inkl. Befestigungsmaterial
  • Breite: 483
  • Ausführung: Kabelführungspanel
Farbe: Schwarz
Hersteller: Digitus
EAN: 4016032441632
Hersteller Artikelnummer: DN-97663
Weiterführende Links zu "DIGITUS DN-97663 Rangierpanel 1HE 19" 4xBügel mit Bürstenleise RAL9005 schwarz"
Yubico YubiKey Bio (FIDO Edition) Yubico YubiKey Bio (FIDO Edition)
92,20 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Online USV ZINTO 1000 Online USV ZINTO 1500
541,45 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19\" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02 19" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02
48,87 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

SEH RMK 1 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 80 SEH RMK 1 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 80
92,82 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

SEH RMK 3 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 800 SEH RMK 3 Rack Mount Kit 1HE für MyUTN 800
109,24 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Online USV ZINTO 1000 Online USV ZINTO 1000
349,64 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit ca. 5 Tage

Universal Gerätebox M-Box S alle Größen Universal Gerätebox M-Box L
99,95 € *

Lieferzeit 2 Werktage

Zuletzt angesehen