Topseller
EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
48,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports
67,20 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029) oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via 2 MGBICs (EL031) Autonegotiation und Auto...
67,20 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

EL027 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-550m EL027V2 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-550m
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
106,20 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-10km EL028V2 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-10km
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
108,15 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029) oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via 2 MGBICs (EL031) Autonegotiation und Auto...
48,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen