INFRALAN RJ45 Keystone Cat.8.1 E-20092

9,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • E-20092
  • 4049759210694
RJ45 Keystone STP, Cat.8 Class 1,2000MHz Die hohe Qualität des RJ45 Keystone Modules... mehr
Produktinformationen "INFRALAN RJ45 Keystone Cat.8.1 E-20092"

RJ45 Keystone STP, Cat.8 Class 1,2000MHz

Die hohe Qualität des RJ45 Keystone Modules gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 40 Gigabit Ethernet Anwendungen. Spezialwerkzeuge werden nicht benötigt.

Die Konfektionierung erfolgt schnell und einfach. Mit dem RJ45 Modul erhalten Sie ein vollgeschirmtes Modul, welches Ihnen für lange Zeit gute Dienste in Ihrer Netzwerkinstallation bietet.

Eigenschaften:

  • Vollgeschirmtes Gehäuse aus Zinkdruckguss
  • Kompakter Kabelvorsortierer für AWG24/1 .. AWG22/1 und AWG26/7 .. AWG24/7
  • Kabeldurchmesser max.: 8,5mm
  • Paar Management gemäß TIA/EIA 568 A/B Farbcodes (Farbcode aufgedruckt am Kabelvorsortierer)
  • PoE und PoE Plus gemäß IEEE802.3af/at
  • Geeignet für Verteilerpanel und Tragringe mit Keystoneausbruch, exklusive UAE
  • Unabhängige 360°-Schirmkontaktierung und Zugentlastung des Kabels (mittels 2er Kabelbinder)
  • Gleitende Schirmkontaktierung passt sich an verschiedenste Kabeldurchmesser an
  • Separate Erdungsfahne an der Gehäuserückseite
  • Lieferumfang: 1 x RJ45 Keystone, 1 x Kupferfolie, 2 x Kabelbinder, Staubschutzkappe unverlierbar, Montageanleitung (englisch)
Hersteller: INFRALAN
EAN: 4049759210694
Hersteller Artikelnummer: E-20092
Weiterführende Links zu "INFRALAN RJ45 Keystone Cat.8.1 E-20092"
INFRALAN® Verteilerfeld / Patchpanel 19\" 1HE für Keystones Grau INFRALAN® Verteilerfeld / Patchpanel 19" 1HE für Keystones Grau
19,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86320 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse weiss Delock 86320 Keystone Modul USB 2.0 A Buchse > USB 2.0 B Buchse weiss
5,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TIPP!
 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20070 INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A E-20070
3,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

GUDE Tisch-/Wandhalterung 0871 GUDE Tisch-/Wandhalterung 0871
27,13 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Universal Gerätebox M-Box S alle Größen Universal Gerätebox M-Box S
75,95 € *

Lieferzeit 2 Werktage

Yubico YubiKey 5 Nano Yubico YubiKey 5 Nano
ab 57,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A Kabelverbinder INFRALAN RJ45 Keystone Cat.6A Kabelverbinder
9,25 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

UAE Tragring für 2x Keystone Module UAE Tragring für 2x Keystone Module
2,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KDO-Gehäuse (AP) IP44 , für 2 x Keystones KDO-Gehäuse (AP) IP44, für 2 x Keystones
59,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cat.6A Datendose 2 fach UP Cat.6A Datendose 2 fach UP 10Gbit Weiß Einführung oben/unten
5,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Verteilerfeld / Patchpanel 19\" 1HE für Keystones schwarz Verteilerfeld / Patchpanel 19" 1HE für Keystones Schwarz
16,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86303 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse schwarz Delock 86303 Keystone Modul Polklemme > Gewindebuchse schwarz
3,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86334 Keystone Modul IEC Koax Buchse > F Buchse Delock 86334 Keystone Modul IEC Koax Buchse > F Buchse
2,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5Ci Yubico YubiKey 5Ci
ab 78,09 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

RJ45 Keystone Slimline, STP, Cat.6A E-20095 RJ45 Keystone Slimline, STP, Cat.6A E-20095
4,35 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

1-fach Rahmenset für Keystones Weiß 1-fach Rahmenset für Keystones Weiß
2,29 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Consolidation Point Box 4 Buchsen/Kupplungen Consolidation Point Box 12 Buchsen/Kupplungen
66,48 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86307 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse weiss Delock 86307 Keystone Modul Cinch Buchse > Cinch Buchse weiss
3,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86323 Keystone Modul 2 Pin Terminalblock > Terminalblock Delock 86323 Keystone Modul 2 Pin Terminalblock > Terminalblock
4,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen