InLine® Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker

9,87 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • 89939P
  • 4043718032006
Dieses Adapterkabel ermöglicht das Anschließen von z. B. einem Computer an die... mehr
Produktinformationen "InLine® Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker"
Dieses Adapterkabel ermöglicht das Anschließen von z. B. einem Computer an die Stereoanlage.
  • InLine Premium Qualität, vergoldete Kontakte
  • 2x Cinchstecker
  • 1x 3,5mm Stereo Klinkenstecker
Länge: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 7m, 10m, 15m, 20m, 25m
EAN: 4043718032006, 4043718032105, 4043718032112, 4043718070213, 4043718108077, 4043718108299, 4043718108305, 4043718108404, 4043718117819, 4043718117970
Hersteller Artikelnummer: 89929P, 89931P, 89932P, 89934P, 89935P, 89936P, 89937P, 89938P, 89939P, 89945P
Hersteller: inLine
Farbe: Blau
Weiterführende Links zu "InLine® Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker"
Delock Adapter HDMI Buchse Delock Adapter HDMI Buchse
1,96 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Consolidation Point Box 4 Buchsen/Kupplungen Consolidation Point Box 4 Buchsen/Kupplungen
56,25 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Verteilerfeld / Patchpanel 19\" 1HE mit Durchführungskupplungen Schwarz RAL9005 Verteilerfeld / Patchpanel 19" 1HE mit Durchführungskupplungen Schwarz RAL9005
72,42 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen