InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack

4,37 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 55263
  • 4043718278510
Mit diesem schmalen Helfer können Sie sich vor unberechtigten Personen und deren visuellem... mehr
Produktinformationen "InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack"
Mit diesem schmalen Helfer können Sie sich vor unberechtigten Personen und deren visuellem Angriff auf Ihre Webcam schützen. Der Webcam-Slider wird einfach über die Notebook-Webcam geklebt und gibt das Videobild ab sofort nur noch nach mechanischer Öffnung frei.

Der Slider kann einfach mit einem Finger zur Seite geschoben werden und schon können Sie mit Ihren Freunden und Geschäftspartnern videochatten, nach dem Beenden einfach den Slider wieder zurückschieben.
  • Webcam-Slider, passend für Notebook-Webcams und ähnliche
  • Selbstklebend, haltbar
  • Weniger als 1mm stark, behindert nicht das Zuklappen des Notebooks
  • Inhalt: 2 Stück
Farbe: Schwarz
Hersteller: inLine
EAN: 4043718278510
Hersteller Artikelnummer: 55263
Weiterführende Links zu "InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack"
PortaPow 3rd Gen Daten Block USB Adapter USB-A (USB Kondom) PortaPow 3rd Gen Daten Block USB Adapter USB-A (USB Kondom)
6,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

brennenstuhl Primera-Tec DigiMaster brennenstuhl Primera-Tec DigiMaster
39,46 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 18303 Kabelmarker Clips A-Z gelb 260-teilig Delock 18303 Kabelmarker Clips A-Z gelb 260-teilig
16,77 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

SanDisk Ultra FIT USB 3.1 USB-Stick 16GB SanDisk Ultra FIT USB 3.1 USB-Stick 16GB
6,80 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 18304 Kabelmarker Clips 0-9 farbig 100-teilig Delock 18304 Kabelmarker Clips 0-9 farbig 100-teilig
4,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1m
2,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine Euro-Verlängerung Eurostecker an Eurokupplung schwarz InLine Euro-Verlängerung Eurostecker an Eurokupplung schwarz
ab 4,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Netzkabel Schutzkontakt-C13 grau Netzkabel Schutzkontakt 90° - IEC C13 (Kaltger.) 2,5m grau
3,13 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kaltgeräteverlängerung C14 auf C13 grau Kaltgeräteverlängerung C14 auf C13 grau
ab 7,86 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Kaltgeräteverlängerung C14 auf C13 schwarz Kaltgeräteverlängerung C14 auf C13 schwarz
ab 2,76 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker InLine® Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 2x Kaltgerätestecker
ab 4,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Kabelmanager 10er Pack mit Klebesockel 5,4cm schwarz InLine® Kabelmanager 10er Pack mit Klebesockel 5,4cm schwarz
3,20 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Netzkabel Schutzkontakt-C13 grau Netzkabel Schutzkontakt 90° - IEC C13 (Kaltger.) 2m grau
2,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Kabelbinder, Länge 250mm, Breite 3,6mm, schwarz, 100 Stück InLine® Kabelbinder, Länge 250mm, Breite 3,6mm, schwarz, 100 Stück
2,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 5m InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 5m
7,18 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock Tisch-Hub 4 Port USB 3.0 Delock Tisch-Hub 4 Port USB 3.0
16,99 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

DataLocker Sentry K300 DataLocker Sentry K300
ab 217,85 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zuletzt angesehen