KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel

33,63 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 1665125SB
  • 4003773043157
Zum Abmanteln von UTP- und STP-Datenkabeln mit Ø 4,5 bis 10,0 mm... mehr
Produktinformationen "KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel"
  • Zum Abmanteln von UTP- und STP-Datenkabeln mit Ø 4,5 bis 10,0 mm
  • Abisoliervorrichtung für die Querschnitte 0,2 / 0,3 / 0,8 / 1,5 / 2,5 / 4 mm²
  • Zweischaliges, aufklappbares Abisolierwerkzeug
  • Mit Öffnungsfeder und Sperrklinke
  • Befestigungsclip zur sicheren Aufbewahrung
  • Gehäuse: Kunststoff, glasfaserverstärkt
  • Klingen: Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet, TiN-beschichtet
Weiterführende Links zu "KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel"
Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A 19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A
368,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL SBG3600-N ZyXEL SBG3600-N VDSL2 WAN Gateway Annex B
286,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack
4,37 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Multibitschraubendreher Quickloader Multibitschraubendreher Quickloader
34,41 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 NFC Yubico YubiKey 5 NFC
45,74 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19\" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A 19" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A
150,22 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
49,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen