KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm

19,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 7006160
  • 4003773021995
Der unentbehrliche Seitenschneider für vielseitigen Einsatz Hochwertiges Material und... mehr
Produktinformationen "KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm"
  • Der unentbehrliche Seitenschneider für vielseitigen Einsatz
  • Hochwertiges Material und präzise Verarbeitung für eine lange Standzeit
  • Präzisionsschneiden für weichen und harten Draht
  • Sauberer Schnitt bei dünnen Cu-Drähten, auch an den Schneidenspitzen
  • Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 62 HRC
  • Schlanke Kopfform für den Einsatz in schwer zugänglichen Arbeitsbereichen
  • Mit verlängerter Schneide
  • Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet
Weiterführende Links zu "KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm"
KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm
20,40 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

KNIPEX 7002140 Seitenschneider 140mm KNIPEX 70 02 140 Seitenschneider 140mm
17,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 1665125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel
33,63 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A 19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A
368,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GUDE Expert Power Control 8031-1 GUDE Expert Power Control 8031-1
545,02 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Gude Expert Power Control 1202-4 GUDE Expert Power Control 1202-4
367,71 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 18136 5.25″ Einbaurahmen für 1 x 3.5″ Delock 18136 5.25″ Einbaurahmen für 1 x 3.5″
4,08 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~144m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~144m³/h
ab 204,15 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h 2HE Rackkühler 4x80mm Lüfter Thermostat 230V AC ~96m³/h
ab 193,89 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" 1HE Rackkühler 12V DC mit digitalem Temperaturregler 19" 1HE Rackkühler 12V DC mit digitalem Temperaturregler
ab 204,15 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5C Yubico YubiKey 5C
ab 57,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Asus Maus UT280 Asus Maus UT280 wired optical
6,96 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19\" 2HE Blindplatte RAL9005 Schwarz 19" 2HE Blindplatte RAL9005 Schwarz
6,10 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02 19" 2HE Rackschublade Adam Hall ERGO 874 E 02
45,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" 1HE Fachboden, Tiefe 250 mm 19" 1HE Fachboden, Tiefe 250 mm RAL9005 Schwarz
14,45 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 Nano Yubico YubiKey 5 Nano
ab 57,92 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SBM-16 Stromverteiler 16A 19" EUROLITE SBM-16 Stromverteiler 16A
249,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TheGreenBow IPSec VPN Client TheGreenBow IPSec VPN Client
ab 69,02 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" Adam Hall 1HE LED Weiß Rack Beleuchtung mit Bewegungssensor 87451 SMART 19" Adam Hall 1HE LED Weiß Rack Beleuchtung mit Bewegungssensor 87451 SMART
49,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock USB 2.0 Card Reader All in 1 Delock USB 2.0 Card Reader All in 1
9,57 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

ZyXEL SBG3600-N ZyXEL SBG3600-N VDSL2 WAN Gateway Annex B
286,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack
4,37 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabelführungspanel 5 Bügel Schwarz 19" 1HE Kabelführungspanel, 5 Bügel, Stahl Schwarz
9,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Multibitschraubendreher Quickloader Multibitschraubendreher Quickloader
34,41 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ATEN VS182A Video-Splitter HDMI 2-fach Verteiler ATEN VS182A Video-Splitter HDMI 2-fach Verteiler
17,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Yubico YubiKey 5 NFC Yubico YubiKey 5 NFC
ab 50,27 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zuletzt angesehen