Netzkabel Schutzkontakt gewinkelt auf C13 Kaltgeräte schwarz

1,98 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • EK504.0.5
Schutzkontaktstecker CEE 7/7 90° auf C13 180° (Kaltgerätebuchse) Kabel H05VV-F 3G... mehr
Produktinformationen "Netzkabel Schutzkontakt gewinkelt auf C13 Kaltgeräte schwarz"
Schutzkontaktstecker CEE 7/7 90° auf C13 180° (Kaltgerätebuchse)
Kabel H05VV-F 3G 0.75 qmm
10 A / 250 V VDE-geprüft
Farbe: Schwarz
Länge: 0,5m, 0,75m, 2m, 3m
Strom von: Schutzkontakt (Schuko) gewinkelt
Strom auf: Kaltgerätestecker C13 gerade
Weiterführende Links zu "Netzkabel Schutzkontakt gewinkelt auf C13 Kaltgeräte schwarz"
InLine® Strom-Verlängerung Schutzkontakt Stecker / Buchse weiß InLine® Strom-Verlängerung Schutzkontakt Stecker / Buchse weiß
ab 1,03 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt InLine® Netzkabel Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkelt
ab 1,90 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zuletzt angesehen