EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
49,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • EL029
  • 4049759102586
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL... mehr
Produktinformationen "EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port"
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029)
oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via
2 MGBICs (EL031)
Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
Farbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port"
19\" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A 19" EUROLITE SBM-32 Stromverteiler 32A
368,26 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm Delock 86199 SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850nm
26,49 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm Delock 86171 SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310nm
46,75 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück Delock 86406 RJ45 Secure Clip Starter Set 20 Stück
13,65 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz Delock 66529 USB Typ-A Datenblocker schwarz
11,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 16 85 125SB Universal-Abmantelungswerkzeug 125mm KNIPEX 16 85 125SB Universal-Abmantelungswerkzeug 125mm
34,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm KNIPEX 70 06 160 Seitenschneider 160mm
19,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm KNIPEX 78 71 125 Electronic Super Knips 125mm
20,40 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

KNIPEX 1665125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel KNIPEX 16 65 125 Abmantelungswerkzeug für Datenkabel
33,63 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

KNIPEX 7002140 Seitenschneider 140mm KNIPEX 70 02 140 Seitenschneider 140mm
17,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5C NFC Yubico YubiKey 5C NFC
ab 61,13 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL SBG3600-N ZyXEL SBG3600-N VDSL2 WAN Gateway Annex B
286,98 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack InLine Webcam Slider Abdeckung schwarz 2er Pack
4,37 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Multibitschraubendreher Quickloader Multibitschraubendreher Quickloader
34,41 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück Delock RJ45 Port Blocker Set mit 5 Stück
9,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yubico YubiKey 5 NFC Yubico YubiKey 5 NFC
ab 50,27 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

DELOCK 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45 Delock 86460 SFP Modul SFP+ -> 10GBase-T RJ45
121,79 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

19\" Adam Hall 1HE LED multicolor Rack Beleuchtung 87451 PRO C 19" Adam Hall 1HE LED multicolor Rack Beleuchtung 87451 PRO C
48,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19\" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A 19" EUROLITE SB-1000 Stromverteiler 16A
150,22 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486 Delock 2.5″ Externes Gehäuse SATA HDD > USB 3.0 42486
16,75 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen