Topseller
10% Rabatt
EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
62,96 € * 69,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports
68,94 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EL027 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-550m EL027V2 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-550m
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
108,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports EL031 Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029) oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via 2 MGBICs (EL031) Autonegotiation und Auto...
68,94 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-10km EL028V2 Media Converter 1x100/1000Mbit RJ45-SC 1000SX-10km
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
110,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

10% Rabatt
EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port EL029 Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Möglichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45 zu MGBIC (EL029) oder Modenwechsel von Singlemode - Multimode, Multimode-Singlemode via 2 MGBICs (EL031) Autonegotiation und Auto...
62,96 € * 69,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Transceiver

Transceiver ermöglichen eine Datenübertragung über lange Distanzen bei höchster Übertragungsrate. Die Transceiver sind Single-Mode- und Multi-Mode-fähig und lassen sich sowohl über Glasfaser als auch über Kupferkabel nutzen und können sowohl in Switches als auch in Medienkonvertern betrieben werden. Aufgrund der kompakten Bauweise erreichen Sie eine hohe Portdichte. Neben den Transceiver Funktionen: Senden, Empfangen und Codieren unterstützen unsere Transceiver Module die Kollisionserkennung und Autonegation um die maximale Datenrate aushandeln zu können.Die Module sind „hot swappable“, d.h sie können im laufenden Betrieb ausgetauscht werden.

Transceiver ermöglichen eine Datenübertragung über lange Distanzen bei höchster Übertragungsrate. Die Transceiver sind Single-Mode- und Multi-Mode-fähig und lassen sich sowohl über Glasfaser als... mehr erfahren »
Fenster schließen
Transceiver

Transceiver ermöglichen eine Datenübertragung über lange Distanzen bei höchster Übertragungsrate. Die Transceiver sind Single-Mode- und Multi-Mode-fähig und lassen sich sowohl über Glasfaser als auch über Kupferkabel nutzen und können sowohl in Switches als auch in Medienkonvertern betrieben werden. Aufgrund der kompakten Bauweise erreichen Sie eine hohe Portdichte. Neben den Transceiver Funktionen: Senden, Empfangen und Codieren unterstützen unsere Transceiver Module die Kollisionserkennung und Autonegation um die maximale Datenrate aushandeln zu können.Die Module sind „hot swappable“, d.h sie können im laufenden Betrieb ausgetauscht werden.

10% Rabatt

Zuletzt angesehen